"лучший туристический продукт"

"ТАКА" подвело итоги проделанной в 2014 работы 28.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма организовало мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подвели итоги проделанной за год работы и поделились планами на будущее, а также наградили победителей конкурса «Лучший туристический продукт».

Известны имена победителей конкурса "Лучший туристический продукт Даугавпилсского края 2014" 27.11.2014

Как уже сообщали на портале Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма «ТАКА» организует мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подводят итоги проделанной за год работы и делятся планами на будущее, а  также награждают победителей конкурса «Лучший туристический продукт».

"ТАКА" планирует провести итоги деятельности за год 1 06.11.2014

Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» работает уже второй год, и уже во второй раз учреждение планирует подвести итоги деятельности за год в ходе специального мероприятия.

Известны имена победителей конкурса "Лучший туристический продукт и идея 2013" Даугавпилсского края 11.12.2013

Как читателям Gorod.lv уже известно, Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе  организовало конкурс на лучший туристический продукт и идею, участие котором приняли 11 претендентов на звание лучших.

Определены имена победителей первого этапа конкурса "Самый удачный туристический продукт 2013" 04.11.2013

Как читателям Gorod.lv уже известно, Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе проводит конкурс на лучший туристический продукт и идею, участие котором приняли 11 претендентов на звание лучших.